Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Орландо Блум и Миранда Керр: порознь, но вместе

0

Несмотря на заявление о разводе, актеры продолжают тесное общение.

Орландо Блум заявил, что несмотря на то, что официально он и бывший ангел Victorias`s secret Миранда Керр больше не муж и жена, они все равно останутся не просто друзьями, а настоящей семьей. Пара не заставила журналистов ждать доказательств этому заявлению и сразу же перешла от слов к делу.
Буквально на следующий день после официального заявления о разводе бывших супругов вновь видели вместе. Даже больше: папарацци засняли, как Блум и Керр друг за другом вошли в дом и провели там какое-то время. Сперва из машины выбежала хихикающая Миранда, а спустя несколько минут за ней последовал довольный Блум. 
В одном из интервью Орландо Блум рассказал журналистам, что по-прежнему любит и уважает свою жену, и они будут поддерживать друг друга и общаться столько, сколько будет необходимо. В первую очередь бывшие супруги заботятся о своем двухлетнем сыне Флинне, который на всех фотографиях выглядит вполне счастливым ребенком. Пока что Флинн живет с мамой Мирандой, но с отцом продолжает видеться почти что ежедневно.

Загрузка...