Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Орбакайте раскрыла секрет отношений с Сафоновым

0

В конце лета актер разобьет певице сердце.

Кристина Орбакайте покоряет театральные подмостки. Галина Волчек пригласила певицу на главную роль в спектакле «Двое на качелях». Спектакль этот для Галины Борисовны — знаковый, поскольку пьеса Уильяма Гибсона стала в 1962 году для актрисы первой режиссерской пробой.

Тогда драматичную историю любви двух одиноких людей (трогательной кокетки -танцовщицы Гитель Моска и депрессивного адвоката Джерри Райна) на сцене «Современника» играли Татьяна Лаврова и Михаил Казаков. В 1970-годы их сменили Елена Яковлева и Александр Казух. В 2015 году главные роли в «Двое на качелях» сыграли Чулпан Хаматова и Кирилл Сафонов.

После объявления Чулпан Хаматовой творческой паузы, Галина Волчек решила ставить спектакль в новой редакции. Теперь Кирилл Сафонов будет играть любовь с Кристиной Орбакайте.

Кристина на театральной сцене не новичок. Она играла в спектаклях «Барышня-крестьянка», «Понедельник после чуда» и «Даная».

«Это был мой секрет, а, точнее, сюрприз для всех, кто неравнодушен ко мне и к театру. Скоро вы увидите меня на сцене «Современника», — поделилась Кристина в Instagram.

Помимо обновленного наполовину состава зрителей ждут новые костюмы, разработанные художником Павлом Каплевичем.

Загрузка...