Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Орбакайте о венчании Пугачевой и Галкина: «Все счастливы»

0

Сеть пестрит снимками и роликами с венчания Примадонны и юмориста.

Многие знаменитости не оставили без внимания большое событие в жизни супругов Аллы Пугачевой и Максима Галкина — они скрепили свой союз перед Богом. Влюбленные обвенчались и поделились фото и видео, сделанные во время таинства.

Дочь Примадонны Кристина Орбакайте отнеслась к неожиданному решению Пугачевой и Галкина позитивно: «Светлое и красивое событие в нашей семье, венчание Мамы и Максима! Все счастливы».


Счастлив за супругов и друг семьи Александр Буйнов: «Венчание, великое таинство. Было очень тепло на душе и радостно за Аллу и Максима. Да прибудет Господь с вами, счастья вашей семье! Потом посидели дома, и я там был, мед-пиво пил и все попало куда надо!» — поделился на своей страничке артист.


Нашлись добрые слова и у Марины Юдашкиной. «Замечательное событие -венчание наших друзей Аллы и Максима! Будьте счастливы, берегите друг друга и дорожите каждым радостным мгновением жизни», — написала жена кутюрье.


Позже Алла Борисовна поблагодарила всех, кто поздравил ее и Максима с важным для них событием, и выразила сожаление из-за своего предыдущего венчания с теперь уже бывшим супругом Филиппом Киркоровым.


«Спасибо всем за поздравления! Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание и просить прощения у Бога. Это был необдуманный, спонтанный и достаточно наивный шаг. Бес попутал. Слава Богу, что мне еще можно второй раз венчаться», — сообщила Примадонна.


Пугачева призналась, что на этот раз все серьезно и осмысленно. Она уверена, что нынешнее действо основано на любви и верности, которую обещает хранить до конца своих дней. При этом Алла Борисовна просит Господа продлить счастливую жизнь «как можно дольше в здравии и благополучии моего мужа и детей».


Стоить заметить, что к венчанию матери всей российской эстрады с артистом разговорного жанра, который моложе своей супруги на 27 лет, общественность отнеслась по-разному.
К примеру, актер и блогер-острослов Стас Садальский не сталь скрывать своего негативного отношения. «Жених в Instagram выложил видео со свечками. Я расстроен! Ее, что Бог лишил разума, второй раз венчаться? Есть же таинство венчания, или все на продажу. Не успели свечки сгореть, уже красуются в Instagram. Да, сказать больше нечего, а может это любовь, вы верите?» — спросил Садальский у своих подписчиков в микроблоге.


«Какой- то театр абсурда! Ну, прикрывает она своих мужей — ладно, но зачем она с ними венчается?», «Выиграл от этого только поп, положивший в карман кругленькую сумму», — злословят пользователи Сети.

При этом, многих, как и Садальского, раздражает сам факт столь широкого освещения события: «Таинство венчания должно быть таинством. А у нас сразу во все соцсети скорее выкладывать. Совсем с ума посходили. Куда господа мы катимся?»

По этому поводу авторитетно высказался Александр Буйнов: «А для шибко «грамотных» придется добавить, что «таинство — есть церковный обряд», а никакая не тайна! Не путать с тайным венчанием — это уже есть скрытое от посторонних глаз событие для двоих. А у нас был праздник для семьи и друзей!», — объяснил продвинутый в вопросах христианства исполнитель, которому посчастливилось быть в число приглашенных на церемонию гостей.


Что же касается раскритиковавшего событие Садальского, он давно демонстрирует Пугачевой свою нелюбовь, а вот к ее экс-супругу, напротив, относится с симпатией. Возможно, именно этот факт и стал причиной критического поста блогера.

Загрузка...