Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Орбакайте и Пугачева поздравили Дени Байсарова с днем рождения

0

Алла Борисовна назвала наследника «лучиком солнца».

Сегодня отмечает 20-летие младший сын Кристины Орбакайте Дени, родившейся в браке с бизнесменом Русланом Байсаровым. Кристина опубликовала в Instagram фотографии своего выросшего мальчика, сопроводив их трогательным поздравлением.

«Мой малыш, мультяшка, меломан, семейный дипломат, самый преданный фанат, деловой аниматор и просто сын-мечта! Деньке 20 лет. Потанцуем?!» — написала певица.

Всего у Кристины трое детей. Помимо Дени есть старший сын Никита, рожденный от Владимира Преснякова-младшего, и дочь Клавдия, появившаяся на свет в 2012 году, дочь бизнесмена Михаила Земцова. Никита в прошлом году женился на своей избраннице Алене Красновой и, по слухам, готовится сделать свою маму — бабушкой.

Присоединилась к поздравлениям и Алла Борисовна. Она также опубликовала фото внука с дочерью и написала ему трогательное послание: «С днем рождения, наш лучик солнца, Дени».

По мнению поклонников, Дени очень похож на Кристину. «Ого, 20! Как быстро время летит!», «Красавчик! Мамкин Сынок! Очень похож на маму»— прокомментировали поздравление пользователи.

Загрузка...