Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Орбакайте поделилась фото из гримерки во время концерта Пугачевой в Кремле

0

Многочисленное семейство сфотографировалось перед выходом на сцену.

Алла Борисовна, отметившая свое 70-летие концертом в Кремлевском дворце, может гордиться не только успешной карьерой, но и своими многочисленными родственниками, которые вышли ее поддержать во время исполнения песни «Женщина, которая поет».

А чтобы выйти на сцену дружно и слаженно, не потерявшись и не запнувшись, родственники сначала собрались в гримерке Аллы Борисовны. Фотографией поделилась в своем Instagram старшая дочь легенды отечественной эстрады Кристина Орбакайте.

На коллективном закулисном селфи предстали дети и внуки именинницы — сама Кристина, ее сыновья Никита Пресняков и Дени Байсаров, дочь Клавдия Земцова и двойняшки Пугачевой и Галкина Гарри и Лиза.


«Мы — дети Галактики!» — без стеснения подписала публикацию Орбакайте. Самой именинницы там нет, она в это время находится на сцене. Нет и мужа Максима Галкина, не примкнувшего к клану детей.

Поклонников Пугачевой смелое сравнение их кумира с Галактикой нисколько не смутило. «Это точно! Галактика Борисовна Пугачева! И в то же время такая своя, родная!», — прокомментировал пост коллега и друг Игорь Николаев. С ним согласились и другие пользователи, поблагодарившие певицу за хороший концерт и многолетнее творчество.

Загрузка...