Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Опять?! У 49-летней Энистон увели из-под носа очередного мужа

0

К удивлению многих, он променял ее на старого друга.

У Дженнифер Энистон увела мужа Джастина Теру голливудская актриса Наоми Уоттс, пишет Elle. Джастин и Наоми знакомы с 2001 года, они вместе снимались в картине «Малхолланд Драйв», и вот уже 16 лет поддерживают дружеские отношения. Но в последнее время эта дружба, похоже, переросла в нечто большое и, по мнению многих, стала уж слишком близкой. А на одной из недавних вечеринок в Нью-Йорке Джастин и Наоми вели себя откровенно, как влюбленная парочка. И теперь всем стало понятно, на кого он променял Дженнифер Энистон и почему с ней развелся.


Фото: Global Look Press

Расставание с Джастином настолько травмировало Дженнифер, что она ныне живет затворнической жизнью, ни с кем не общается, не ходит ни на официальные мероприятия, ни на светские вечеринки. Сидит дома. Говорят, она решила на время отказаться от новых романов и ухажеров, отдохнуть от насыщенной интимной жизни. Актриса намерена посвятить все свободное время духовному обогащению — читать классику, бродить в интернете по музеям, смотреть киношедевры.

Но появились и слухи о том, что звезда сериала «Друзья» на самом деле скрывает от публики вновь вспыхнувшую старую страсть, она якобы тайно встречается с Брэдом Питтом. Правда, скептики не верят в сказку, что бывшие супруги воссоединятся.

Загрузка...