Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Опять малыш! Беби-бум в семье Андрея Малахова

0

Не успели известный телеведущий и его супруга стать родителями, как в их семействе снова ожидается пополнение.

Совсем недавно, 16 ноября 2017 года, у Андрея Малахова и его супруги Натальи Шкулевой родился долгожданный ребенок — мальчик Саша, которому выбирали имя всей страной. Но тут выяснилось, что история с разрастанием семейства не собирается заканчиваться.

Совсем скоро у младшей сестры Натальи Елены тоже родится малыш — ждать осталось совсем недолго, потому что 33-летняя Елена сейчас дохаживает, практически, последние месяцы. Буквально вчера в социальной сети певицы Аниты Цой появилась фотография с Еленой, которая не оставляет сомнений в ее положении.


С мужем Артемом Елена Шкулева знакома еще со школьных времен и живут вместе давно, но забеременела Елена почти в то же время, что и старшая сестра. Да и живут сестры рядом — на одной улице Пречистенке.

Очень удобно будет сестрам вместе гулять с колясками, если, конечно, у сестер останется время на прогулки. Ведь и Наталья, и Елена очень занятые женщины: Елена, как и Наталья, работает в холдинге у отца Виктора Шкулева. Так что, возможно, скоро обе сестры вновь вернутся к работе.

Загрузка...