Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Опубликованы первые официальные фотографии британского принца Георга

0

Малыша сфотографировал его дедушка Майкл Миддлтон.

В Великобритании появились первые официальные фотографии принца Георга Александра Луи, появившегося на свет 22 июля. Родители мальчика – герцог и герцогиня Кембриджские – решили не прибегать к услугам профессионалов, а сделать несколько домашних снимков. Помог им в этом дедушка малыша — отец Кейт Миддлтон Майкл. Фотографии были сделаны в саду дома семьи Миддлтон в Беркшире. На одном снимке радостная Кейт держит на руках принца Георга, являющегося третьим по счету претендентом на британский престол. Рядом с ней стоит Уильям. На втором снимке супруги с малышом сидят в окружении своих домашних любимцев: ретривера Тилли и кокер-спаниэля Люпо.
Некоторые критики посетовали на низкое качество снимков. Отец Кейт допустил одну из самых распространенных ошибок начинающего фотографа – посадил моделей против света. Но в защиту Майкла высказался звездный фотограф Брайан Арис. Он сказал, что сделать снимки на природе было отличной идеей. «Они не имеют той степени серьезности, какой от них можно было бы ожидать. Это очень освежает», – заявил Арис. Кенсингтонский дворец сообщает, что фотографии были сделаны в начале августа. Для съемок была использована недорогая камера.
Сейчас вся Британия как никогда хочет увидеть свою любимицу. На публике Кейт Миддлтон появится 12 сентября. Они с супругом планируют посетить благотворительный ужин. Принц Уильям, в понедельник давший свое первое интервью после рождения сына, признался, что маленький Джордж – тот еще проказник. Малыш не слишком-то любит спать, поэтому им с Кейт приходится часто вставать по ночам. Принц пошутил, что уже мечтает о возвращении на военную службу, чтобы немного выспаться. В чувстве юмора Уильяму не откажешь: встречая Кейт из роддома, он пошутил, что волос у принца на голове уже больше, чем у него.

Загрузка...