Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Опубликованы первые фотографии новорожденной дочери Дрю Бэрримор

0

Актриса и ее малышка Олив появились на обложке People,

На прошлой неделе дочери актрисы Дрю Бэрримор исполнилось 10 недель. Счастливая мамочка ненадолго упорхнула из дома, чтобы поболтать с ведущей популярного американского телешоу Эллен ДеДженерс. Актриса рассказала много интересного о своей малышке. По словам Дрю Бэрримор, у нее действительно счастливый ребенок.

Наконец-то мы можем не только услышать об Олив, но и увидеть эту счастливую малышку. Актриса появилась на обложке журнала People вместе со своей новородженной дочерью. Дрю держит свою девочку на руках и выглядит безумно счастливой. Неудивительно, ведь актриса в первый раз стала мамой в 37 лет.

В конце сентября этого года у Дрю Бэрримор и ее супруга 34-летнего ювелира Уилла Копельмана родилась девочка. Для обоих супругов малышка Оливия стала первым ребенком. Дрю Бэрримор в интервью Эллен ДеДженерс рассказала, как они с мужем выбрали такое столь необычное имя для своей дочери. «Когда была на третьем месяце беременности, мы с мужем вычитали в книге, что на таком сроке беременности ребенок размером с оливку. Так и нашлось имя. И мы ни разу не пожалели, что назвали так дочь», — поведала актриса.

Загрузка...