Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Опубликован пикантный тизер сиквела «50 оттенков серого»

0

Новый ролик выложен на официальном YouTube-канале франшизы.

Создатели эротической драмы «50 оттенков серого» продолжают подогревать интерес публики к сиквелу фильма. На канале YouTube опубликован тизер продолжения фильма, получивший название «На 50 оттенков темнее».
 
В ролике, длящемся чуть больше 60 секунд, главные герои Грей (Джереми Дорнан) и Анастейша (Дакота Джонсон) ужинают в ресторане. Грей, выглядящий несколько одутловатым, с улыбкой сатира предлагает Анастейше снять под столом нижнее белье. Потом он просит счет, и вместе они направляются в сторону лифта. Зайдя туда с другими гостями, он начинает незаметно для остальных ласкать ее.
 
Видео уже собрало более 1,5 млн просмотров и более 6100 отметок «нравится». Недовольных роликом гораздо меньше  — всего 32 пользователя.
 
Напомним, что во второй части Кристиану Грею предстоит борьба со своими собственными демонами, а Анастейше нужно разобраться с завистью героини Ким Бессингер, которая и ввела Грея во вселенную БДСМ.

В российском прокате лента «На 50 оттенков темнее» появится 9 февраля, а триквел – «Пятьдесят оттенков свободы» — в феврале 2018 года.

Загрузка...