Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Опра Уинфри боится воздушных шаров

0

Телезвезда призналась в своих страхах собственному журналу Oprah Magazine.

Телеведущая и одна из самых влиятельных женщин мира по версии журнала «Форбс» Опра Уинфри боится воздушных шаров. Об этом она рассказала в интервью собственному журналу Oprah Magazine, октябрьской темой номера которого стали самые невероятные страхи звезд.

«Я не люблю воздушные шары. На мое сорокалетие мои коллеги решили сделать для  меня сюрприз, — рассказала журналу 59-летняя Уинфри. — Я спустилась по лестнице и вошла в комнату, которая  была завалена воздушными  шарами. Я буквально переступала через шарики, чтобы пройти внутрь и боялась, что один из них лопнет».

Выяснилось, что телеведущую пугает звук лопнувшего шарика. «Это напоминает мне стрельбу из пистолета и сводит меня с ума», — заявила Опра. Но в тот раз Уинфри не оставалось выбора, как преодолеть свой страх и пройти-таки через груды шаров. «В жизни есть несколько вещей, которые, если им позволить, не дадут тебе двигаться вперед, — отметила телеведущая. — Их, действительно, нужно преодолеть».

Журнал «Oprah Magazine» или просто «О» был основан в 2000 году. Его главным редактором является лучшая подруга телезвезды Гейл Кинг, с которой Уинфри дружит с 20 лет. Шоу, прославившее Опру, после 25-летнего эфира перестало выходить в мае 2011 года, в том же году она получила награду имени Джина Хершолта, которую вручает Американская киноакадемия в рамках церемонии премии «Оскар»

Загрузка...