Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Опозоренная Волочкова угрожает Дзотову тюрьмой

0

Балерина подала заявление на Чермена Дзотова в Следственный комитет.

Анастасия Волочкова считает, что недостойный поступок болтливого мужчины дискредитировал не только его самого, но и весь Кавказ. Отстаивать свою честь и достоинство балерина намерена через суд и уже подала соответствующее заявление в Следственный комитет.

Публикация от SUPER (@super.ru)


«Я не знаю, сколько секс-тренеров было у Чермена, но могу гарантировать, что дорогу сюда (компетентные органы) он будет помнить долго», — пригрозила бывшая прима Большого театра в интервью изданию «Super.ru».

Она призналась, что действительно была в близких отношениях с Дзотовым, мало того, доверяла ему и приглашала к себе домой.

«Но я не зала, что уже были сделаны эти провокационные снимки, тем более, что спустя год они появятся в сети, что он будет их пересылать. Теперь многие девушки, которые собирались строить отношения с представителями Кавказа, задумаются. Я написала заявление и надеюсь, что Дзотов будет сидеть в тюрьме. Не на ту напали. Я всегда защищала правду, честь и достоинство и всегда делала это сама», — заявила стойкая женщина.

До этого балерина утверждала, что эротические фотографии появились в Сети не случайно. Она подозревает сговор между Дзотовым и ее бывшим водителем, уже отбывающим свой срок в тюрьме за мошенничество, в котором его обвинила Волочкова.

Загрузка...