Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Оплакивающая Марьянова Толкалина пожаловалась на шантаж

0

Актриса призвала прекратить скандал ради памяти безвременно умершего актера.

Бывшая возлюбленная режиссера Егора Кончаловского, известная актриса Любовь Толкалина сообщила в Instagram, что прошло 9 дней после смерти ее коллеги Дмитрия Марьянова. Однако шумиха в СМИ по поводу причин внезапной кончины артиста и поиски виноватых не прекращаются.

Любовь в день памяти своего друга и партнера выложила афишу спектакля «Нереальное шоу», в котором они играли вместе, и поделилась с подписчиками своими нахлынувшими чувствами.

«Я очень прошу вас, милые, дорогие, любимые люди, давайте будем человеками, пожалуйста. Давайте остановимся и помолимся о Димке. Перестанем обсуждать, возмущаться, проводить личные расследования, сплетничать, болтать. В этой истории очень много «если бы». Вы представить не можете, какая трагедия в семье. Нам нужно беречь Ксению. Молиться о ее здоровье», –  упомянула вдову  Марьянова Толкалина.


Актриса негодует из-за поведения репортеров в этой ситуации. Они буквально изводят супругу Дмитрия. «Журналисты атакуют ее со всех сторон. Дежурят у дверей, угрожают, шантажируют, требуют комментариев, подкупают, берут измором, борются за первенство, торгуются», – перечислила грехи акул пера Любовь.
 
Актриса заявила, что не знает профессии более жестокой. «Я не видела людей более циничных. Они на все идут ради скандала. Скандал монетизируется. Они делают страшные по-настоящему вещи с людьми. Это я знаю по себе, по скандалу с Медузой. Они не жалеют ни живых, ни мертвых. Но мы то с вами, те, кто действительно неравнодушны, давайте объединимся. И замолчим, –  предложила Толкалина. – Объявим время молчания. Ради Димкиной памяти».


Поклонники поддержали артистку: «Какие же люди бывают грязные! Пусть Дима там будет спокоен! И семья его будет ограждена от этого ужаса!». Однако вопрос, где же была жена в то время, когда Марьянову было плохо, так и остался открытым.

«Чем таким важным была занята, что не приехала, не поддержала? И если она психолог и, как она говорит, что у них эмоциональная связь, какие раз в сто лет бывают, отчего ж не почувствовала Димину боль? Не помогла?» – вопрошают поклонники, никак не желающие смириться с безвременным уходом любимого актера.

Ты зачем умер, А?

Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba)

Загрузка...