Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Онлайн-портал продает машину-подводную лодку Бонда за $1 миллион

0
На онлайн-торги выставлен автомобиль-субмарина из десятого фильма об агенте 007 «Шпион, который меня любил» (1977).
Для поклонников бондианы и автолюбителей волнующая новость. На портале eBay появился необычный лот – на торги выставлен автомобиль Джеймса Бонда Lotus Esprit S1. Машина известна прежде всего тем, что в фильме она могла трансформироваться в субмарину.

При этом продавец предельно честно отметил, что автомобиль не только не может плавать под водой, но и вообще не способен ездить. Лот представляет собой одну из семи моделей, которые использовались при съемках десятой картины о Джеймсе Бонде «Шпион, который меня любил» (1977). Данный гибрид был использован в сценах, где выдвигались колеса.
Цена машины-субмарины составляет $1 миллион. При этом автор лота отметил, что в наличии имеются всего три таких машины, четыре остальных уже нашли своих владельцев. Одним из них оказался основатель компании Tesla Motors Элон Маск, который заявил о своем намерении сделать из своего Lotus Esprit S1 действующую модель.
Напомним, что картина «Шпион, который меня любил» вышла в 1977 году. В главной роли снялся Роджер Мур, а роль «девушки Бонда» исполнила Барбара Бах.

Загрузка...