Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Онкобольному Караченцову требуются деньги

0

Обнаруженную у известного актера опухоль будут лечить с помощью дорогостоящей химиотерапии.

Жена актера Николая Караченцова Людмила Поргина сообщила, что обнаруженная у ее мужа опухоль неоперабельна. Актер пройдет курс лечения медикаментами.

Химиотерапия дорогостоящая, и супруга звезды кино переживает, что у них может не хватить денег, так как полис Обязательного Медицинского Страхования не покроет все расходы.

Для решения возникшей материальной проблемы Поргина намерена обратиться за финансовой помощью в благотворительный фонд. «Но ничего – мы поднимем всю Россию, всех врачей для спасения народного артиста», — заверила она.
Караченцов находится под наблюдением Георгия Франка, главного специалиста по патологической анатомии в Клинической больнице №1 Управления делами президента. Сейчас врач разрабатывает план лечения актера, а сам подопечный отдыхает на даче.

Также супруга Николая Петровича рассказала, что в конце октября народному кумиру исполняется 73 года, и они намерены отпраздновать этот день в ресторане. Караченцов, по признанию супруги, хотел бы получить в подарок автомобиль Toyota, сообщает «СтарХит».

Загрузка...