Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Она разденет его догола»: коллеги предрекают 58-летнему Цекало скорый развод

0

В звездной тусовке не верят в искренность чувств новой супруги продюсера.

Пока помолодевший от счастья Александр Цекало наслаждается медовым месяцем в Калифорнии со своей 28-летней супругой Дариной, его коллеги старательно перемывают ему кости. Многие склоняются к тому, что, бросив жену и маленьких детей ради молодой красотки, продюсер совершил большую ошибку и скоро за это ответит.

«Считаю, что сейчас он круто попал — отчасти это злорадство. Я на стороне Дарины, она должна раздеть его догола. Сочувствую ему и рад за девушку, которая оказалась молодцом», — сказал солист группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев в студии «Звезды сошлись». И он не единственный, кто отзывается в таком духе о свадьбе Цекало.

Правда никто не отрицает, что сейчас, судя по всему, Цекало действительно счастлив. Он сам открыто признается, что его главным мотиватором в жизни является чувство любви. Сейчас он влюблен и чувствует, что поступил правильно, прервав предыдущие отношения.

«То, что есть сейчас, для меня очень дорого и близко. Я очень люблю свою жену Дарину. Что было позади не важно, важно — что впереди», — с надеждой смотрит в будущее продюсер. Его поклонники и близкое окружение стараются не делать далеко идущих выводов, считая, что время все расставит по своим местам.

Загрузка...