Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Она не пила»: подруга Ирины Цывиной о ее скоропостижной смерти

0

Ксения Хаирова отрицает, что уход вдовы Евгения Евстигнеева связан с алкоголем.

Вчера стало известно о том, что скоропостижно скончалась вдова знаменитого актера Евгения Евстигнеева. Ирина Цывина стала женой мэтра в 23 года и прожила с ним 6 лет до ухода Евгения Александровича из жизни в возрасте 65 лет. После смерти Евстигнеева жизнь у его вдовы сложилась не очень удачно. Говорили, что Ирина даже пристрастилась к алкоголю. Эту зависимость называли одной из причин смерти, но подруга Цывиной, актриса Центрального Академического Театра Российской Армии Ксения Хаирова встала на защиту Ирины.

По словам Хаировой, еще 14 апреля с Цывиной все было хорошо.По словам женщины, тело актрисы было доставлено в морг 18 апреля.На данный момент причина смерти не установлена. Актриса сообщила, что необходимо дождаться экспертизы.

Хаирова не стала скрывать, что шокирована известием о смерти подруги. «14-го у нее были гости и все было прекрасно, и она вообще ничего не пила. Она пила воду, накрывала на стол и отмечала день рождения своей подруги. Шок, в общем», — рассказала актриса Пятому каналу.

Загрузка...