Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Он бил меня гантелей по виску»: Гузеева о темной стороне жизни

0

Телеведущая сделала откровенное признание.

Актриса Лариса Гузеева прославилась в возрасте 25 лет, сыграв главную роль в фильме Эльдара Рязанова «Служебный роман». Вторая большая волна популярности связана с телевидением и участием в программе «Давай поженимся!». Ведущая шоу часто делится подробностями из личной жизни, но вчерашние откровения Гузеевой поразили даже привыкших к ее историям поклонников программы.

Героиней новой передачи стала 34-летняя Наталья: женщина рассказала, что боролась с алкоголизмом. Лариса Гузеева решила поддержать ее и вспомнила собственную историю.

«Крыша едет от алкоголя и определенного образа жизни. Я это знаю не понаслышке. Я в этом жила!» – призналась телеведущая.

Гузеева рассказала, как разрушала свою жизнь ежедневными запоями. На съемках фильма «Соперницы» актриса познакомилась с ассистентом режиссера Ильей, который стал ее мужем. Избранник Гузеевой оказался алкоголиком и наркоманом, склонным к домашнему насилию. Лариса пила вместе с ним и терпела побои. «Я была поганой, грязной. Когда я бухала, со мной был алкоголик и наркоман. Бил меня, как в бубен, и правильно делал. Хорошо — не убил, — вспоминает телеведущая. — Он стучал гантелей по виску и смотрел, расширяются у меня зрачки или сужаются. Просто сидел и бил меня гантелей».

Однажды актриса поняла, что должна вырваться из этого порочного круга, иначе просто погибнет. «До этого мы дрались, а потом мирились. Когда я поняла, что еще один удар по виску может быть последним. Я сказала: «Господи, если выживу — уйду». Я пошла, вылечилась и сказала: «Больше так жить не буду», — говорит актриса.

Лариса ушла от мужа в 1991 году. Позже Илья скончался от передозировки – его тело нашли в парке.

Загрузка...