Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Оливия Уайлд хочет троих детей

0

Актриса дала интервью журналу Marie Claire

Оливия Уайлд снялась для апрельского номера журнала Marie Claire. В интервью для издания актриса рассказала много интересного о своем разводе с итальянским аристократом Тао Располи и о своих новых отношениях с актером Джейсоном Судейкисом.
«Мы с Тао выросли вместе, – рассказала Оливия о своем бывшем супруге. – Мы просто плыли по течению. Я чувствовала, что должна что-то кому-то доказать. Я не ленилась работать над отношениями и держалась до последнего. Но в какой-то момент стало ясно, что лучше разойтись, чем оставаться вместе. Я очень благодарна судьбе за ту боль, потому что она привела меня к любви всей моей жизни».
Любовь всей жизни – это, безусловно, Джейсон Судейкис, с которым актриса познакомилась на телешоу «В субботу вечером в прямом эфире». «Прошло девять месяцев с того момента, как мы с Тао развелись. И я как раз училась быть одна, – вспоминает Оливия. – Нас окружали люди, но мы были одни. Казалось, что он понял, какая я настоящая. Увидел меня через всю мишуру. Он сказал совсем немного и не смог поддержать зрительный контакт, но был так красив и хорошо танцевал».
Через некоторое время Оливия и Джейсон начали встречаться, а потом и обручились. Сейчас актриса ждет, когда же у них будет настоящая семья. Они с Джейсоном уже обсудили вопрос рождения детей. «Не могу дождаться, когда же у меня будут дети, – говорит Оливия. – Я не знаю, сколько их должно быть, но думаю, что трое – это прекрасно. Я не собираюсь заводить детей прямо сейчас – в моей жизни вообще нет строгих правил, – но Джейсон так хорошо умеет обращаться с детьми. Я смотрю на него и думаю, что именно этому мужчине я хотела бы родить ребенка».

Загрузка...