Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Олигархи готовы платить 70-летней Ротару огромные деньги

0

Стало известно, вернется ли знаменитая певица на большую сцену.

Юбилейный тур, посвященный 70-летию, которого так ждали многочисленные поклонники таланта Софии Ротару, похоже, так и не состоится. Хотя певица и обещала над этим подумать. Через четыре месяца она будет праздновать 71 год рождения, а на гастроли так и не собиралась. Концертный директор звезды Сергей Лавров говорит, что она зарабатывает много и без больших концертных туров. «Пока София Михайловна продолжает работать в разных городах России и Прибалтики на корпоративах. В мае у нее запланировано несколько концертов в Германии. 19 мая у Софии Михайловны пройдет выступление в рамках «Ярмарки земляков». Сольных концертов по России действительно пока не планируется», — рассказал Лавров журналистам.

По его словам, София Михайловна находится в потрясающей форме — и концертной, и физической. Все, кто видит ее без грима, поверить не могут, что ей столько лет.

«Заказников у певицы меньше не стало! Мы никогда не хвастались, что у нас по 20 корпоративов в месяц. Но пять-шесть, иногда десять закрытых выступлений в месяц есть. Плюс София Михайловна участвует в разных фестивалях. За две-три песни организаторы готовы заплатить достойно. Минимум 25–30 тысяч евро за две-три песни», — признался Лавров Sobesednik.ru.

Загрузка...