Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ольгу Бузову раскритиковали за черствость и дурновкусие

0

Начинающую певицу преследуют неприятности.

В январе у Оли появился еще один четвероногий друг: супруга футболиста Александра Самедова, Юлия, преподнесла подруге белоснежного шпица. Бузова дала песику имя Лавли.

На днях, как известно, певица побывала вместе с подругами в Монте-Карло. А вернувшись, она узнала, что ее собачка умерла. Надо отметить, что у пса были проблемы со здоровьем и он перенес две операции.

Пока хозяйка Лавли никак не прокомментировала случившееся и этим спровоцировала своих недоброжелателей на очередную порцию агрессии. Они уверены в том, что звезда слишком занята и не может найти время, чтобы написать пару добрых слов в память о пушистом друге.

Собачье невезение будто преследует Бузову. В день, когда звезда вернулась из поездки и узнала о печальной новости, она выложила в интернет видео, на котором красуется в рваных джинсах. Дизайнерский наряд Ольги поклонники также раскритиковали: «Где тебя собаки погрызли?»


Теперь среди комментариев к этому фото добавились вопросы подписчиков, которые хотят знать, что случилось с любимым шпицем артистки.

Загрузка...