Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ольга Зарубина пыталась купить молодого мужа за 100 тысяч

0

Так утверждает супруга любовника певицы.

Певица Ольга Зарубина примелькалась на экранах ТВ в связи со скандалом с участием экс-супруга Александра Малинина. Ольга нападала на музыканта в связи с тем, что тот не хотел общаться с их общей дочерью Кирой. После некоторого затишья Зарубина вновь «всплыла» со скандальной историей. В студии программы «На самом деле» появилась женщина по имени Лернуи Какунина и заявила: Зарубина пыталась купить ее мужа за 100 тысяч рублей.

Как выяснилось, 25-летняя Лернуи состоит в браке с танцором Николаем шесть лет. У них подрастает четырехлетний сын. Жизнь семьи в корне изменилась после того, как Лернуи стала звонить Ольга, рассказывая, что она состоит в отношениях с супругом женщины. Помимо названной суммы выкупа молодого мужа за 100 тысяч рублей Зарубина, якобы, предлагала платить каждый месяц 60 тысяч на содержание ребенка.

Кадр из программы «На самом деле»

«Я состою в отношениях с твоим мужем. Мы живем с ним, мы с ним спим. У нас любовь!» — заявила 60-летняя Зарубина, появившись в студии.

Проверка на детекторе лжи показала, что у Ольги Владимировны действительно была интимная близость с Николаем. Николай не только наведывался в гости к артистке, но и ночевал у нее. Замешанной в историю оказалась и семья Малининых. Николай попытался «слить» Александру Малинину компромат на Ольгу Зарубину и кроме того, предоставить информацию про дочь артистки Киру. Как известно, Малинин сомневается, что девушка его дочь, так как подозревает, что Зарубина ему изменяла. Николай в свою очередь был готов добыть для знаменитой семьи образец ДНК Киры для проведения экспертизы по установлению отцовства.

Загрузка...