Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ольга Тумайкина о здоровье Владимира Этуша: «Не читайте советских газет»

0

Актриса рассказала, что на самом деле случилось с артистом.

О том, что народный артист СССР Владимир Этуш попал в больницу, Tele.ru уже писал. По сообщениям СМИ, актер получил серьезные травмы, упав с лестницы, так как его не смогла удержать жена Елена.
 
Поклонники артиста не на шутку встревожились. Успокоить их поспешила коллега по цеху Владимира Абрамовича Ольга Тумайкина. На своей страничке в соцсети она посоветовала поклонникам «не читать советских газет» и написала, что с артистом все в порядке, он цел и невредим и огорчен из-за отмены сегодняшнего спектакля.
 
Актриса рассказала, что на самом деле произошло. Оказывается, Владимир Абромович с женой Еленой приехал в поликлинику. Однако парковки рядом не оказалось из-за ведущихся повсеместно ремонтно-строительных работ. Пока супруга артиста искала место,  Владимир Абрамович споткнулся о препятствие на незнакомой лестнице и получил ушиб, с которым Этуша перенаправили в Склиф.

В конце Ольга Тумайкина пожелала Владимиру Этушу здоровья, а Лене — лучшей жене на свете — спокойствия.

Свой пост актриса сопроводила хэштегами: «парковки — это жесть», «все будет хорошо», «мы в Склифе — жаль не на Тенерифе», «театр Вахтангова», «Этуш играет мою маму».

Загрузка...