Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ольга Шелест стала мамонтом по имени Элли

0

Теле- и радио-дива Ольга Шелест примет участие в шоу «Ледниковый период Live!».

До Нового года еще два месяца, но шоу-бизнес уже во всю готовится к предстоящему празднику. Компания «Стейдж Энтертейнмент» и голливудская студия «XX век ФОКС» представят фееричное шоу «Ледниковый период Live!», которое пройдет в СК «Олимпийский». 

Полюбившиеся герои из мультфильма, такие как тигры, ленивцы, опоссумы, белые медведи, белки, лисы, орлы и многие другие оживут в яркой, зрелищной и увлекательной постановке с фигурным катанием, цирковыми элементами, зажигательными танцами, трюками каскадеров и пиротехническими эффектами.
Как и в анимации, голоса забавным персонажам подарят известные артисты. В дубляже примет участие и известная теле- и радиоведущая Ольга Шелест, которая, как и в мультфильме, подарит свой теплый и добрый голос мамонтихе по имени Элли.
«Я удовольствием принимала участие в дубляже всех частей анимационного фильма, и предложение вновь подарить свой голос мамонтихе Элли в шоу «Ледниковый период Live!» приняла сразу. Не могла же я бросить своего персонажа! В этот раз Элли сойдет с экрана и «оживет» на сцене СК «Олимпийский», так что я с нетерпением жду новой встречи с ней!» — рассказала Ольга.

Загрузка...