Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ольга Шелест чуть не словила хук от Натальи Рагозиной

0

Теле- и радиоведущая Ольга Шелест, абсолютная чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина и танцор, хореограф Евгений Папунаишвили стали звездными гостями шоу «Уникальные люди», премьеру которого можно будет увидеть 25 сентября на канале Россия.

Именно эти люди вместе со зрителями будут оценивать недюжинные способности участников. Среди последних, к примеру, девушка, научившаяся танцевать, будучи прикованной после аварии к инвалидному креслу, парень, умеющий определять местонахождение вещей по запаху, математики, слагающие в уме многозначные суммы, и не только. Организаторы шоу подчеркивают, что «Уникальные люди» — это не конкурс иллюзий и не шоу циркового мастерства и паранормальных

способностей: успех исполнения каждого номера имеет научное объяснение. В одном выпуске будут принимать участие восемь конкурсантов: для каждого организаторы придумают испытание, позволяющее блеснуть талантом. В финале каждого шоу зрительный зал путем голосования выбирает участника, который произвел наибольшее впечатление. Помогать зрителям определиться с фаворитом будут звездные гости.

В перерывах между съемками звезды демонстрируют друг другу собственные умения. Так, Наталья Рагозина показала Ольге Шелест, что такое хук (боковой удар в боксе) слева… Ольгу спасла быстрая реакция, разумеется. 

Загрузка...