Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ольга Серябкина с подругой снялись топлес

0

Солистку Serebro обвинили в пропаганде однополой любви.

В минувший уик-энд участница Serebro Ольга Серябкина на официальной страничке группы опубликовала пикантный снимок. На нем исполнительница вместе со своей коллегой по группе Екатериной Кищук снялись топлес. Однако подписчиков задела не столько сама фотография, сколько написанный певицей комментарий.
 
Девушка заявила, что выступает за свободу во всех ее видах. Она заметила, что в сети очень много роликов, где парни и девушки делятся своими мыслями о том, что их привлекает в людях своего пола. Они рассказывают, как это произошло и почему им больше не страшно открыто признаваться в том, что они другие. «Я реально думаю, что эти люди — герои!», — написала Ольга.
 
По ее мнению, люди, которые не боятся высказывать свое мнение в стране, где большинство относится к однополым отношениям с презрением, достойны уважения. Ольга уверена, что любовь стирает все границы и для настоящего чувства не важна ни гендерная принадлежность, ни внешность, ни возраст. В заключении своего пламенного послания певица спросила мнение у своих подписчиков.
 
Однако пользователи негативно отнеслись к посту звезды. Ольгу обвинили в пропаганде гомосексуализма, после чего девушка удалила свою запись.

Загрузка...