Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ольга Орлова закрутила роман со звездным стилистом

0

Ведущая «Дома-2» отдыхает на Сейшельских островах с Евгением Кривенко.

О личной жизни экс-участницы группы «Блестящие» и нынешней ведущей скандальной телестройки «Дом-2» Ольги Орловой известно немного. Поклонники артистки знают, что 17 лет назад Ольга вышла замуж за предпринимателя Александра Карманова, в 2001 году родила от него сына, которого назвали Артемом, а в 2004-м пара развелась.
 
С тех пор имя Ольги звучало лишь в связи с болезнью ее близкой подруги Жанны Фриске — Орлова к тому же является крестной ее сына Платона. О частной жизни певицы, ее бойфрендах и романах информации не было.
 
Однако, похоже, Ольга все же решила приоткрыть завесу тайны и впустить поклонников в свою личную жизнь. На страничке в соцсети она поделилась фотографией с Сейшельских островов. На ней Орлова стоит в бикини бирюзового цвета, выгодно подчеркивающем ее стройную фигуру, и ее обнимает прекрасный незнакомец.
 
Подписчики, правда, довольно быстро его рассекретили, признав в мужчине звездного hair-стилиста Евгения Кривенко. Некоторые предположили, что Ольга работает с Евгением над каким-то новым проектом, но большинство пользователей уверены: у Орловой новый роман.
 
Напомним, что Евгений пользуется большим спросом у представителей бомонда. К его парикмахерским услугам, кроме Ольги Орловой, прибегают такие звезды, как Елена Летучая, Валерия, Анфиса Чехова, Ольга Бузова, Ксения Бородина и другие селебрити.

Загрузка...