Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ольга Медынич ушла от мужа через два месяца после рождения сына

0

Актриса потом встретила и полюбила очень щедрого мужчину.

Известная актриса Ольга Медынич откровенно рассказала о том, через что ей пришлось пройти, чтобы сделать карьеру и найти свое женское счастье.

В начале своего творческого пути актриса жила в Санкт-Петербурге, где состояла в труппе Молодежного театра на Фонтанке, попутно участвуя в различных кинопроектах. Потом вышла замуж за знакомого оператора, в которого «безумно влюбилась».

Все изменилось в 2014 году, когда она неожиданно решила круто изменить свою жизнь. Через два месяца после рождения сына Димы она ушла от мужа. «Думаю, если бы сын еще подрос, то я бы не ушла. Рвать надо в самый больной момент, поэтому я села и сказала мужу, что не надо дотягивать до того, когда мы начнем друг к другу плохо относиться», — рассказала Медынич.

Муж ее понял и отпустил. Она переехала в Москву. Жизнь в столице поначалу была тяжелой, полгода не было работы. Она стала снимать веселые скетчи и размещать их в Instagram, так к ней пришла слава.

Сегодня у нее все хорошо, три года назад она вышла замуж за актера Джемала Тетруашвили, с которым познакомилась на съемках сериала «Светофор». «Джемал очень щедрый, у него большая душа, большое сердце. Мой сын называет его «мой Джемочка», — призналась актриса. А еще в эфире YouTube-шоу «А поговорить?» она сообщила, что хочет родить еще детей, пишет «СтарХит».

Загрузка...