Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ольга Куриленко снимется у Рассела Кроу

0
Украинская актриса сыграет в режиссерском дебюте Кроу.
Рассел Кроу решил стать режиссером собственного фильма «Искатель воды». Чтобы не тратить время на кастинг и мучительный выбор главного героя, оскароносный актер утвердил на главную роль самого себя. На одну из главных женских ролей режиссер пригласил украинскую актрису Ольгу Куриленко, и она практически не задумываясь приняла это приглашение.
Действие фильма разворачивается после Первой мировой войны, в 1919 году. Главный герой – Рассел Кроу – отправляется в Турцию на поиски своих сыновей, которые без вести пропали после Дарданелльской операции. По пути мужчина останавливается в гостинице, хозяйкой которой является героиня Ольги Куриленко. Между ними вспыхивают сильные чувства.
В СМИ поговаривают о том, что Кроу не просто так пригласил украинскую красотку сняться в своем фильме. Год назад актер развелся со своей женой Даниэль Спенсер, и теперь его сердце совершенно свободно и открыто для новых отношений.
Ольга Куриленко сейчас задействована сразу в четырех проектах. В последний раз на большом экране ее можно было видеть в научно-фантастической драме «Обливион». Съемки «Искателя воды» начнутся в декабре 2014 года в Австралии.

Загрузка...