Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ольга Куриленко поступила в «Академию вампиров»

0

До нее туда уже приняли Данилу Козловского.

Ольга Куриленко получила роль в готовящемся к выходу фильме «Академия вампиров». Актриса российского происхождения встретится с российским актером Данилой Козловским на съемочной площадке голливудского фильма.  
Ольга сыграет директрису академии вампиров Эллен Кирову. Даниле Козловскому досталась роль Дмитрия Беликова – выходца из Сибири, наставника учеников. Съемки очередного опуса о вампирах начнутся уже в конце мая. Вместе с Ольгой Куриленко и Данилой Козловским в картине задействованы также актрисы Зоя Дойч и Люси Фрай, которые сыграют учениц вампирской академии. 
«Академия вампиров» — экранизация одноименной серии книг, ставшей бестселлером. Действие разворачивается в Америке, в самом сердце Монтаны, в самой что ни на есть настоящей Академии, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И не знает почти никто, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев, вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий. 
Мировая премьера ленты запланирована на 13 февраля 2014 года, в российский прокат «Академия вампиров» выйдет днем позже. 

Загрузка...