Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ольга Кабо испытывает комплекс вины перед семьей

0

Актриса рассказала в Instagram, как ей удается совмещать театр, гастроли, съемки и семью.

«Мемуарами души» Ольга Кабо решила поделиться в рамках проекта «Детокс женского сознания». Актриса призналась, что из-за ее работоспособности, желания все успеть и реализоваться на актерском поприще страдает в первую очередь семья.
 
«Я раз и навсегда решила для себя – идти вперед, быть уверенной в том, что я занимаюсь своим любимым делом, не лгать самой себе и творить с удовольствием, зная, что дома тебя ждут родные и любимые. Конечно, испытывая комплекс вины перед семьей, отказываю себе в полноценном отдыхе, не досыпаю, с самолета лечу в детский садик забрать Витюшу, а после сложной съемочной смены стараюсь успеть на концерт к Танечке», – откровенничает Кабо.

Ольга старается быть для детей мамой-праздником: радовать их каждым моментом общения, как только выдается такая возможность. Она счастлива, когда сын и дочь приходят к ней на спектакли, гордятся ею.

«Самое сложное для меня быть строгой, «включать» взрослую женщину, ругаться и воспитывать. Все время кажется, что они от меня ждут другого, не хочется обидеть их», – делится Кабо с поклонниками.

Актриса призывает всех прислушиваться к себе, верить своему сердцу и интуиции и тогда, по ее заверению, все будет хорошо.

«Спасибо Вам за откровения, они как поход к психологу», «Спасибо, что Вы такая есть», «Какой вы Оля, прекрасный человек во всех отношениях и снаружи и внутри!», – бурно отреагировали на откровения актрисы читатели.

Поклонники призвали Кабо продолжать литературные опыты, тем более, что данный пост вполне может стать первой главой книги.

Загрузка...