Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ольга Бузова заставляет Настасью Самбурскую просыпаться в холодном поту

0

Самбурская продолжает выяснять отношения с Бузовой.

Неприязнь между двумя звездами зародилась некоторое время назад.

Девушки почти одновременно начали сольную карьеру, и обе были недавно выдвинуты на премию МУЗ-ТВ в номинации «Прорыв года». Когда продюсер Максим Фадеев признался, что проголосовал за Бузову, «так как она искренняя», это по-настоящему задело Настасью. В своем «Инстаграме» она заявила: «Да мы обе хреново поем, но я хоть вживую». После чего Ольга Бузова пригласила ее на свои курсы «Пою под фанеру как вживую», чтобы та «перестала лажать».

А год назад Самбурская отказалась сниматься в клипе Георгия Иващенко, одного из выпускников «Фабрики звезд», узнав в последний момент об участии в проекте Бузовой.

Самбурская долго удерживала пальму первенства среди российских звезд по числу подписчиков в «Инстаграме», но Бузова ее обогнала – у Ольги 9,5 млн. фолловеров, а у Настасьи «всего» 8,8 млн.

Настасья заявила на шоу «Вечерний Ургант», что «пережила 3-дневный траур» по этому поводу и до сих пор иногда «просыпается в холодном поту». По ее мнению, звездам становится тесновато в одном «Инстаграме» с Бузовой. И достойный выход есть: создать для Ольги личную соцсеть – «Бузограм».
К счастью, у Самбурской есть и другие способы самореализации. Так, скоро она появится в премьерном спектакле «Салемские ведьмы». Кроме того, она стала заниматься смешанными единоборствами.

Загрузка...