Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ольга Бузова закрыла доступ к своей странице в соцсети

0

Теперь видеть ее видео и фото могут лишь подписчики аккаунта.

Сегодня около полудня певица и телеведущая Ольга Бузова закрыла свободный доступ к своей странице в социальной сети, и этот шаг сразу стал событием в виртуальной жизни страны, ведь девушка — рекордсменка по популярности в интернете. На сегодня на Бузову «подписаны» почти 12 миллионов человек.

Ольга — российская звезда номер один в сети, и ее популярность продолжает расти. Поклонники звезды обсуждают вопрос, зачем ей понадобилось искусственно ограничивать благоприятный тренд, ведь от степени известности и привлекательности звезды напрямую зависит и ее благосостояние. Например, если в недавнем прошлом рекламный пост в Instagram звезды стоил 100 тысяч рублей, на данный момент эта сумма приближается к полумиллиону.

Очевидно, что дальнейший рост аудитории страницы мог еще больше повысить стоимость рекламы, но этот факт не остановил Бузову. Почему? Возможно, Ольга боится скандала. Специалисты отметили, что количество подписчиков в Instagram теледивы превышает его русскоязычный сегмент, что свидетельствует о накрутке и покупке ботов. Появилась информация о том, что реальное количество людей, посещающих страницу Бузовой, не превышает двух миллионов, поэтому на самом деле цена на рекламу в ее аккаунте неоправданно завышена.

Другие говорят, что Ольга устала от постоянной критики и откровенных осуждений со стороны публики и других звезд. Все свои негативные отзывы недруги, как известно, имеют возможность оставить в качестве подписей к фото и видео в Instagram, вот девушка и решила ограничить доступ тех, кто любит «троллить» звезд.

Загрузка...