Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ольга Бузова станет персональным коучем для своих подписчиков!

0

Известная телеведущая, певица  и актриса Ольга Бузова решила отблагодарить поклонников за долгие годы поддержки и запустила свою первую социальную кампанию #СтирайОтговорки.  На этот раз она готова стать персональным мотиватором  для каждого, кто хочет чего-то добиться в жизни, но не может заставить себя начать действовать, о чем вчера она написала в своем аккаунте в instagram.

Как человек, создавший себя сам и добившийся всего с помощью упорства и постоянной работы, она точно знает, как важно иметь рядом людей, которые не дадут опустить руки и будут вдохновлять. Таким человеком и готова стать сама Ольга для своих почти 16 миллионов подписчиков!

Бузова призвала выкладывать посты в instagram, в которых писать о своих мечтах (найти любовь, больше зарабатывать, все успевать, продвинуться в карьере…), ставить хэштег  #СтирайОтговорки, а дальше следить за нее Ольга будет собирать самые актуальные темы, чтобы порадовать поклонников следиовостями в ее аккаунте, так как она готовит для них что-то интересное!

Не пропустите, начните действовать с Ольгой Бузовой.

[instagram url=https://www.instagram.com/p/BzF_Vq3InRT/]

Загрузка...