Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ольга Бузова снялась в клипе Яны Рудковской

0

Звезда «Дома-2» стала главной героиней видео на песню «Здорово, великолепно» группы «Градусы».

Популярность телеведущей набирает новые обороты. Ее талант к пению и увеличивающаяся с каждым днем армия поклонников заставляют многих звезд шоу-бизнеса задумываться о сотрудничестве с Бузовой. Она уже спела дуэтом с молодой певицей Настей Кудри, а теперь снялась в новом клипе группы «Градусы». О своем сотрудничестве с Олей рассказала Яна Рудковская, которая с прошлого года является одним из продюсеров этого коллектива.

Супруга фигуриста Евгения Плющенко считает, что Бузова очень хорошая девушка, которая хочет петь. По словам Яны, она вполне может закрепить свой успех в этом творчестве. Телеведущая много трудится и поэтому так быстро продвигается к своей мечте, — утверждает Рудковская. Она уверена, что люди ценят искренность и позитив, поэтому сейчас и настало время Ольги. Группа «Градусы» сняла клип про девушку с соседнего двора, и ей стала именно Бузова, — рассказала Яна на своей страничке в сети.

Видео на трэк «Здорово, великолепно» пришелся по душе как поклонникам музыкантов, так и Олиным фанатам: «Классный клип, и песенка хорошая — забираю в плэйлист. Спасибо»; «Градусы и Бузова — классное сотрудничество»; «Крутой клип! «Градусы» — Вы крутые. Оля такая лёгкая, нежная, игривая… настоящая. Спасибо за эту работу и трек».

Загрузка...