Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ольга Бузова сделала пластику и «отрезала» нос

0

Звезду Instagram заподозрили в глобальной прокачке лица.

Фанаты звезды отмечают, что за последнее время она очень изменилась внешне. Простоватое провинциальное лицо певицы стало полностью соответствовать агрессивным глянцевым канонам столичной дивы. Общественность подозревает, что без мастерства пластических хирургов здесь не обошлось.

Прокомментировал произошедшие изменения во внешности звезды пластический хирург Арташес Айрапетян. Он считает, что Ольга активно использует ботокс, из-за чего у нее практически отсутствуют мимические морщины. На всех последних фотографиях у Бузовой улыбаются только глаза.

«Ольге, конечно, далеко до воскового обездвиженного ботоксом лица, но стоит быть аккуратнее с инъекциями», — предостерегает эксперт, отметив изменившуюся линию бровей.

Хирург так же обратил внимание на «просветлевший» и выразительный взгляд певицы. Раньше уголки глаз у нее были опущены, а теперь поднялись, что могло стать эффектом блефаропластики верхних век.

Айрапетян считает, что дива к тому же «отрезала» часть носа. «Предположу, что Ольга сделала коррекцию, укоротила и приподняла нос, сделав изящными черты лица. Еще раз убеждаюсь в том, что от формы носа зависит очень многое, — отметил пластический хирург. — Более выразительными стали скулы — такого результата можно достигнуть с помощью филеров».

Самые же большие изменения произошли в нижней части лица артистки. «Явно изменена скуловая линия. Возможно, ей удалили комочки Биша и сделали ментопластику, изменив форму подбородка — из круглого он превратился в более вытянутый. И вообще, все линии лица стали более четкими, прямыми, что сделало его более аристократичным. Также, судя по фото, увеличился объем верхней губы. Скорее всего, были использованы филеры, которые приподняли ее, сделав рот более чувственным», — сообщил свои подозрения изданию «Dni.Ru» эксперт по красоте.

Загрузка...