Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ольга Бузова решилась на усыновление

0

Звезда «Дома-2» призналась, что ее никто ни разу не потрогал за попу.

Буквально через несколько дней запевшая ведущая «Дома-2» Ольга Бузова выступает в самом раскрученном столичном зале «Крокус Сити Холле». О таком она не могла мечтать еще год назад, когда упала в обморок на своем первом выступлении в Ледовом дворце. Теперь Ольга вошла в список самых зарабатывающих знаменитостей по версии Forbes с годовым доходом в 3 миллиона 900 тысяч долларов, обогнав Ксению Собчак, футболиста Артема Дзюбу и супермодель Наталью Водянову.

Впереди у Бузовой новые достижения и на этот раз они не связаны с карьерой. 32-летняя артистка поставила себе цель выйти до 35 лет замуж и родить ребенка. А если у нее это не получится, она собирается даже удочерить ребенка, потому что мечтает именно о дочери.

«Не знаю, что со мной произошло на последних гастролях. Как заклинило — я так отчетливо представила, что у меня девочка, мы одинаково одеты, я плету ей косички, а она говорит: «Мамочка моя». Но потом поняла, что для этого вроде как необходим мужчина. Я всегда мечтала о полноценной семье. Не хочу упустить время, чтобы ребенок появился в 40 или в 50 лет, хотя и так сейчас можно. Хочу быть молодой мамой — и на свадьбе своей дочери погулять, и бабушкой стать. Короче, до 35 живу, а потом решаю вопрос», — приводит обещание звезды КП.

Кстати, к отсутствию в своей жизни сильного плеча Ольга относится спокойно. «Мне без мужика хорошо! Так намного проще жить — я все могу сделать сама», — заявила Бузова.

Ольга призналась, что ей нравятся целеустремленные женщины и она не может понять жалобы многих артисток на домогательства со стороны мужчин. «Может, я какая-то не такая, но меня ни разу никто не потрогал за попу и за годы моей карьеры я не получала непристойных предложений», — клянется звезда Instagram и теперь уже эстрады.

Загрузка...