Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ольга Бузова пыталась бесплатно полететь бизнес-классом

0

Известной телеведущей отказали в таком удовольствии, ей пришлось довольствоваться полетом с обычными пассажирами.

Телеведущая и певица Ольга Бузова весело отпраздновала свой день рождения в Таиланде. А когда решила лететь обратно в Москву, оказалось, что все билеты в бизнес-класс проданы.

Перед взлетом, как говорят, стюардесса обратилась к пассажирам бизнес-класса, с предложением уступить Бузовой свое место и пересесть в экономкласс на безвозмездной основе, сообщает ren.tv. Трое человек от такого заманчивого предложения отказались, а четвертый пассажир недоуменно воскликнул: «Это кто такая?»

В результате знаменитости пришлось лететь экономклассом в окружении обычных пассажиров порядка 9–10 часов. Присутствие в салоне такой звезды, вроде бы, никакого ажиотажа не вызвало.

Последнее время с известными личностями регулярно стали происходить происшествия перед полетом на самолете. То Дмитрия Дюжева «экономисты» не пропустили в его бизнес-класс, то Михаилу Шуфутинскому не хватило места в VIP-зале аэропорта, то жену футболиста Аршавина со скандалом высадили из самолета. Может быть, кто-то наслал «авиасглаз» на звезд, и им лучше теперь не летать самолетами, а ездить поездами?

Загрузка...