Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ольга Бузова провела время в отеле с «бывшим»

0

Телеведущая не исключает, что отношения возобновятся.

Не успела Ольга Бузова взволновать фанатов грустным постом о быстротечности и даже невозможности любви, как судьба подарила ей шанс: узнав, что телеведущая проводит время в Санкт-Петербурге, в город на Неве прилетел ее «бывший», бизнесмен Тимофей Майоров.

В Петербург Майоров прибыл из Италии. Ольга пригласила экс-бойфренда к себе в дорогой отель, куда он пришел с большим букетом алых роз и подарками. Оттуда они вместе отправились на корпоративный концерт.

Фото: instagram.com

На мероприятии Ольга позволяла парню нежно обнимать ее и целовать в щеку, опубликовала она и совместный снимок в сети. У свидетелей происходящего сложилось впечатление, что ведущая «Дома-2» решилась на воссоединение. Обратно в отель Бузова снова вернулась тоже с Майоровым, а оттуда отправилась на романтический ужин в ресторан с видом на Казанский собор, пишут «7 Дней».

Напомним, роман Ольги и Тимофея начался в далеком 2009 году и продлился всего несколько месяцев. Затем пару снова заметили вместе в 2017 году. Теперь, возможно, начался новый этап этой истории.

 

Загрузка...