Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ольга Бузова предложила Дане Борисовой сыграть наркоманку в клипе

0

Блондинка сообщила новость своим поклонникам.

Дана Борисова приняла предложение Ольги Бузовой сняться в ее новом клипе. Об этом блондинка тут же сообщила поклонникам в своем Instagram. «Да, в новом клипе Ольги я буду сниматься в роли приглашенной звезды, и буду играть свою самую любимую роль^ отрицательного персонажа, тусовщицы и зависимой нарк…ки, какой я была до реабилитации. Клип обречен на успех, по-моему. А что, я за правду», — пишет Дана.

View this post on Instagram

🔥🙏💥Доброго дня ,мои дорогие ,а я тем временем выбираю Платья 👗 для съёмок в новом клипе @buzova86 👏💣Да ,в новом клипе Ольги я буду сниматься в роли приглашённой звезды ☺️,и буду играть свою самую любимую роль 🙈,отрицательного персонажа ,тусовщицы и зависимой нарк ..ки ,какой я была до реабилитации 🙈🙈🙈Клип обречён на успех ,по-моему 🔥А что ,я за правду 🤞🏼А тем временем @polinaborisova_official 😘,о которой столько пишет пресса в последнее время устроила на перемене флеш-моб #танцуйподбузову ВСЕ ТАНЦУЕМ ПОД ЛЕГКУЮ МУЗЫКУ @buzova86 😆👍ЗАЦЕНИТЕ 🤪🌺 #люблю #данаборисова #полинаборисова😘❤️ #ледисовершенство☂️ #яверю🙏 ПОДПИСЫВАЕМСЯ НА @polinaborisova_official 🍎 на фото Платье 👗 #sandro

A post shared by Dana Borisova (@danaborisova_official) on

Девушка подходит к делу серьезно, она уже принялась выбирать соответствующий роли наряд, остановившись на скромном темно-синем платье. Дана лишь чуть менее года назад излечилась с помощью тайских специалистов от пагубных пристрастий. Сейчас она ведет здоровый образ жизни и воспитывает дочь Полину, которую сумела отвоевать у гражданского супруга Максима Аксенова.

Подписчики приняли новость с восторгом: «Лучше Бузова, чем наркотики», «Вы большая молодчина! Все у вас будет отлично», «Даночка, у Вас все получится».

Загрузка...