Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ольга Бузова пожаловалась на систематическое недосыпание

0

Певица настолько усердно готовится к сольным выступлениям, что забыла, когда последний раз нормально спала.

Несмотря на множество критических отзывов со стороны публики и коллег по музыкальному цеху, Ольга Бузова целенаправленно идет вперед и не собирается сворачивать с пути музыкального олимпа.

Однако подобная цель, как и красота, требует жертв. На днях начинающая певица призналась, что систематически недосыпает и уже забыла, что такое нормальный сон. Причиной тому — практически круглосуточная подготовка к первому большому сольному выступлению звезды. Бузова собирается спеть хиты, включенные в ее дебютную  пластинку «Под звуки поцелуев».

На своей страничке в соцсети певица поделилась видео с репетиции и представила главного человека, без которого концерта просто бы не было — ее хореографа. Она также продемонстрировала одно из танцевальных па, которое, судя по всему, может стать визитной карточкой ее выступлений. Ольга также пообещала показать целых 19 номеров, хотя пока на сегодняшний день в ее репертуаре только о 12 песен. Что же, поклонники в Питере смогут оценить усилия звезды уже 2 ноября.

Загрузка...