Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ольга Бузова поднимет бунт на Первом

0

Ведущую «Дома-2» пригласили на работу на главный канал страны.

Знаменитой певице и телезвезде Ольге Бузовой предложили работу на Первом канале. Востребованная артистка с радостью откликнулась на вакансию. Увидеть певицу и ведущую можно будет с 27 ноября в программе «Бабий бунт». 

«Ежедневное информационное ток-шоу «Бабий бунт» — это женский взгляд на все, что происходит в мире. Пять женщин-ведущих с разной судьбой и разными взглядами на жизнь соберутся за одним столом, чтобы увидеть в потоке новостей самое интересное и актуальное», — говорится в анонсе Первого канала.


Помимо Бузовой вести ток-шоу будут Юлия Барановская, Софико Шеварднадзе, Татьяна Васильева и Елена Абитаева. В прямом эфире женщины будут обсуждать вместе с гостями различные события, происходящие в мире.

Отметим, что это прорыв не только для карьеры Ольги, чья популярность связана со скандально известным реалити-шоу и певческой деятельностью. Конечно, и сам Первый канала выиграет от такого сотрудничества: известность Бузовой растет как на дрожжах — она умеет сделать сенсацию из собственных семейных неурядиц и смеяться над неудачами, например, когда на ее концертах заедает фонограмма и все понимают, что она поет не вживую.

Загрузка...