Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ольга Бузова намерена извиниться перед родителями

0

Певица готова отдать последнюю тысячу рублей.

Недавно Бузовой исполнилось 32 года. Телеведущая и певица поделилась секретами своего успеха и рассказала о мечтах. Представленная Ольгой новая песня «Одна ночь» уже бьет рекорды в российском iTunes. Многие поражаются работоспособности девушки.

«Я каждый день бросаю себе вызов. Это подстегивает меня к свершениям и покорению новых вершин. И я всем советую так делать. Если будете сидеть на месте и думать, что все само придет, так и останетесь просиживать штаны на диване», — призналась звезда.

На что у Ольги не хватает времени, так это на общение со своими родителями. Девушка призналась, что чувствует себя виноватой за это.

«Мне бы хотелось извиниться перед родителями. Мне бы очень хотелось уделять им больше внимания и времени. Так здорово просто сидеть с мамочкой у камина и говорить или смотреть кино с папочкой… Но, к сожалению, мы можем поддерживать общение только в WhatsApp и по телефону, так как они живут в Питере, а я обычно в Москве или где-то на гастролях», — передает слова Бузовой Woman.ru.

У ведущей много планов, которые она намерена воплотить в жизнь. При этом она призналась, чего на самом деле боится.

«Забвения — его боятся все творческие личности», — не скрывает Ольга.

Если бы у нее была возможность выбрать себе одну из сверхспособностей, Бузова бы очень хотела исполнять желания людей, а свою последнюю тысячу рублей она готова отдать нуждающимся.

Загрузка...