Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ольга Бузова мечтает покорить Милан

0

Телеведущая презентовала свою коллекцию одежды в рамках Недели моды Estet Fashion Week.

Ведущая реалити-шоу «Дом 2» Ольга Бузова мечтает покорить мир моды. Девушка создала собственную коллекцию одежды, которую презентовала 21 марта на Неделе моды Estet Fashion Week. К слову, это не первые шаги Ольги в мире моды: в прошлом году она уже представляла публике первую модную коллекцию собственного производства. Но в этом году все гораздо серьезнее. Под брендом C&C by Olga Buzova будут продаваться не только юбки платья и брюки, но и мужские спортивные костюмы.
Последнее, впрочем, не удивительно. Достаточно вспомнить, что Ольга Бузова замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым. Супруг и вдохновил телеведущую на создание спортивной одежды для мужчин. К сожалению, Дмитрий не смог прийти на модный показ и поддержать жену – все свободное время футболист посвящает тренировкам и сборам.
Сама Ольга показом осталась довольна. В этом году она самостоятельно отбирала моделей, подбирала образы и проводила примерки. Сейчас Ольга Бузова абсолютно счастлива, но уже задумывается о будущем. «Что дальше? Милан? Европа? Мир?» – задается вопросами ведущая. И сама же на них отвечает: «Когда мне станет тесно в России – поеду в Европу!»

Ольга Бузова, интересные факты из личной жизни актрисы

Загрузка...