Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ольга Бузова хочет любви и замуж

0

ТНТ запускает новый проект, цель которого — найти теледиве достойного муженька.

ТНТ объявил название нового проекта с Ольгой Бузовой — «Замуж за Бузову». Его главная цель — найти для страдающей уже многие месяцы от одиночества теледиве возлюбленного. «Почти год я нахожусь одна. Я не робот, я — женщина. У меня нет времени на личную жизнь, я постоянно снимаюсь, гастролирую, занимаюсь бизнесом, и поэтому я решила дать свое согласие на участие в новом шоу телеканала ТНТ, где я буду искать свою любовь», — честно призналась знаменитость.

Сейчас ТНТ ведет кастинг претендентов, которые в прямом смысле будут сражаться за внимание Бузовой и возможность общения, потому что ей «нужен мужчина «без памперсов». Верный, умный, смелый, сильный, преданный, рядом с которым я смогу чувствовать себя защищенной и любимой. Это для меня авантюра и риск. Но я очень хочу быть счастливой и хочу любви. Надеюсь, что именно этот проект даст мне ее», — пояснила дива.
Каждый выпуск этого проекта ТНТ, каждое свидание с Бузовой будут сниматься в новом городе, в новой локации, при новых обстоятельствах. Авторы проекта придумали особый вид проверки всех участников, он держится в секрете, чтобы Ольге было легче отличить искренних претендентов на ее сердце от фальшивых авантюристов.

ТНТ ищет мужчин в возрасте от 18 до 40 лет, обязательное условие — холостой статус. Заполнить анкету можно на сайте zabuzovy.tnt-online.ru.

Загрузка...