Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ольга Бузова готовится стать театральной звездой

0

Телеведущая, а с некоторых пор еще и певица обрадовала своих почитателей известием о том, что скоро ее можно будет лицезреть и на театральной сцене. 

Этот год обещает быть по-настоящему звездным для Ольги Бузовой. Развод, разрушивший личную жизнь телеведущей, стал мощным стимулом для развития ее карьеры. Она уже записывает свою вторую композицию, обещающую стать хитом. Ее фамилия фигурирует на афишах главных музыкальных фестивалей 2017 года. А теперь Ольгу ждет и слава театральной актрисы.

В своем «Инстаграм» Бузова сообщила о том, что ее можно будет увидеть 6 февраля на сцене московского театра «Театриум на Серпуховке». В спектакле «Мужчина нарасхват» вместе с ней сыграют бывшие кавээнщики Сергей Писаренко и Евгений Никишин, а также экс-резидент «Comedy club» Антон Лирник. Ольга не считает это  своим театральным дебютом, она назвала свой будущий выход «возвращением на сцену». Первый раз Бузова сыграла в театральной постановке в 2010 году – заменила актрису Марию Кожевникову в театральной постановке «Шикарная свадьба».

Загрузка...