Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Олеся Судзиловская в мини похвасталась стройными ногами

0

Актриса заворожила поклонниками фото со своего отдыха на Мальдивах.

Пока жители столицы изо всех сил пытаются адаптироваться к приходу зимы, некоторые счастливчики нежатся под жарким солнцем среди пальм. Заслужившая достойный отдых Олеся сбежала из стылой Москвы на Мальдивы.

«Из дома прислали фотографию – сосульки, свисающие с крыши. С теплыми пожеланиями с теплым ветром к Вам из отеля», – с иронией подписала свое фото актриса. На снимке запечатлена загорелая и стройная Судзиловская в мини.

«О, какие ноги», «Просто огонь», «Вы прекрасны», – принялись петь дифирамбы подписчики звезды экрана. При этом некоторые жители мегаполиса, которые сильно замерзли, обратились к роскошной блондинке с просьбой: «Олеся, пришли лучик солнца и капельку соленой водицы! Мы здесь заааамееерзаааем».

Вообще же самое неприятное в отдыхе то, что все равно рано или поздно приходится возвращаться в серые будни. И переход от блаженства под солнцем к столичной промозглости может обернуться серьезным стрессом. Зная это, актриса наслаждается каждой минутой: «Далеко от цивилизации, далеко от графика, от бешеного темпа, от рваного ритма… Учусь дышать ровно».

Загрузка...