Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Олег Майами признался в любви к ведущей «Орла и Решки»

0

Подопечный Макса Фадеева готов орать на весь мир от безумного чувства.

Бывшая звезда «Дома-2» Олег Майами представил клип на песню «Если ты со мной». В нем вместе с исполнителем снялась его нынешняя возлюбленная — ведущая передачи «Орел и Решка» Настя Ивлеева.

Выход клипа стал официальным обнародованием отношений между Настей и Олегом. Слухи об их романе появились еще в октябре, но только сейчас певец их прокомментировал у себя в Instagram вместе со ссылкой на полную версию клипа.

«Сегодня мне есть, что сказать. Я влюблен. И не собираюсь ни от кого это скрывать. В ней я увидел свое отражение», — признался Майами.

По сюжету ролика парочка оказывается запертой в лифте и принимается бурно выяснять отношения, а потом находит взаимопонимание. «Когда я по-настоящему влюбляюсь, мне хочется орать на весь мир. Чтобы все знали, насколько это безумное чувство», — заявил Олег.

Настя, в свою очередь, порадовала поклонников шуточным роликом на тему, как нужно отпрашиваться у своего парня по своим женским делам.

Макс Фадеев поздравил своего подопечного с выходом клипа и обретением любви. «Я хочу, чтобы впереди у тебя были одни только победы. А любовь ты уже нашёл. Поздравляю с премьерой».

До этого у Олега уже были отношения с еще одной ведущей передачи о путешествиях Натали Ведерниковой. Однако закончились они некрасиво — парень обокрал девушку на 50 тысяч рублей и скрылся в неизвестном направлении, перестав выходить на связь. Впоследствии Майами признал свою причастность к пропаже денег, но так и не вернул их доверчивой девушке.

Загрузка...