Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Олег Газманов попал в аварию

0

Популярный певец показал фото и видео с места ДТП и рассказал, что произошло.

Известный артист Олег Газманов попал в аварию, когда ехал в Пермь на машине. К счастью, он не пострадал, чего не скажешь об автомобиле. Причиной ДТП стали ямы на дороге. Чтобы другие водители в темноте не попали в неприятность, исполнитель указал в Instagram точные координаты опасной местности.

«Усольский р-н. Пермский край. Только что здесь попали в аварию, — сообщил поклонникам расстроенный Газманов. —  На трассе сразу 2 ямы — из одной торчит арматура, пробили оба колеса. Всем ехать осторожно!!!»


Артист добавил, что он находится на трассе. Олег направлялся в Пермь, где у него запланирован концерт. Автомобиль со знаменитостью попал в «здоровенную» яму на мосту и пробил сразу два колеса. На фото и видео можно заметить поврежденные детали машины. Газманов попросил водителей на этом участке дороги ехать очень осторожно. «Иначе тоже попадете», — предупредил певец.


Позже Олег рассказал, что пока они с попутчиками стояли у машины, еще один автомобиль попал в ту же глубокую яму и разбил переднее колесо. «Да, ребята, осторожно здесь», — сказал исполнитель, добавив красноречивые хештеги #жесть, #осторожно, #яма, #дорога, #березняки, #пермь.

Загрузка...