Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Оксана Самойлова открыла косметологическую клинику

0

Жена рэпера Джигана хочет сделать женщин красивыми и счастливыми.

30-летнюю звезду российского Instagram можно назвать вечным двигателем: у девушки уже имеется три бизнеса, но этого ей показалось мало, и Оксана объявила в социальной сети, что открывает четвертый.

Фото: Instagram.com

«…Теперь мой косметолог может стать вашим в нашей клинике… Все, что я делаю, я всегда делаю с душой и желанием быть полезной для вас, а теперь я могу помочь вам стать еще красивее, увереннее в себе и, возможно, даже счастливее. Найти хорошего косметолога для женщины — это как из топ-списка мужчины «посадить дерево, построить дом» … Сегодня я выгляжу в 1000 раз лучше, чем 10 лет назад, и это не пластика, а косметология», — написала Оксана под снимком с косметологом-партнером по бизнесу.

Напомним, у Самойловой есть бренд детской одежды I am special, спортивный онлайн-проект Fit for you и сервис по подбору нянь Family1. Кстати, недавно бизнесвумен оказалась вовлечена в скандал. Бывшая сотрудница ее магазина рассказала СМИ о низком качестве продукции марки I am special, а также пожаловалась на нарушение прав работников бутика и ужасных условиях труда. «Натуральные ткани» закупаются в основном в «Садоводе». Как вы понимаете, ни о каком качестве речи не идет, оно ужасно! Покупатели шли толпами, чтобы вернуть товар. Мы работали по 13 часов, были вынуждены обедать за кассой», — рассказала прессе Инна Егорова. Она призналась, что получала угрозы от представителей Оксаны. Сама Самойлова предпочла не высказываться по поводу произошедшего и даже не посчитала нужным сделать паузу после скандала перед открытием нового дела.

Загрузка...